"Пинал автомобиль и вел себя агрессивно": В Тольятти засняли на видео водителя-дебошира

Со слов свидетелей, в Тольятти "недопонимание" между водителями произошло 17 июля. В одном из дворов города автолюбители не могли разъехаться, из-за чего один из них начал вести себя агрессивно. На видеоролике видно, как мужчина пинает чужой автомобиль и провоцирует водителя машины "Яндекс.Такси".

— Главным героем видео является действующий сотрудник полиции ОСБ ГУ МВД России по Самарской области. Капитан полиции Петров Владимир, который в рабочее время, выезжая со двора не смог разъехаться с "Кия". «Господин» Петров, чувствуя безнаказанность и вседозволенность, подошел к иномарке и несколько раз ударил ногой по заднему крылу автомобиля, сопровождая свой проступок в грубой и нецензурной форме общения с водителем, требуя от него уступить право проезда, - сообщают очевидцы в паблике ВКонтакте "ЧП Самара/Тольятти".

Свидетели уверены, что сотрудник полиции считает, что Федеральные законы на него не распространяются и он вправе вести себя, как захочет.

В связи с этим прошу руководству ГУСБ МВД России организовать и провести проверку в отношении Петрова Владимира и дать правовую оценку его действиям, - подытожил очевидец произошедшего.