Зрители хотели прогнать Ларису Долину со сцены в Сыктывкаре и оскорбляли ее

Стало известно, что Лариса Долина столкнулась с неприятной ситуацией во время концерта, который она проводила в Сыктывкаре. Сообщается, что джазовая исполнительница выступала в городе, однако жители столицы Республики Коми вдруг стали буквально прогонять женщину со сцены. Зрители выкрикивали из толпы разного рода оскорбления в адрес Долиной.

На выступлении также была известная писательница Юлия Волкодав. Она рассказала о случившемся в эфире своего шоу. С ее слов местные стали отмечать, как артистка похудела, при этом добавляя, что раньше она была "жирной коровой". Помимо этого зрители выкрикивали, что на женщина надеты "лохмотья", что она "страшная и старая", а также удивлялись тому, зачем вообще она приехала в их регион.

Писательница сообщает, что ее просто поразило то, как вели себя граждане. С ее слов, атмосфера на концерт и вовсе была "токсичной". Однако, несмотря на все оскорбления от слушателей, певица с достоинством исполнила программу, после чего ушла со сцены, о чем сообщает csn-tv.ru.