В Тольятти в подъезде дома на улице Юбилейной украли сумку у 63-летнего мужчины

Стало известно, что сотрудники правоохранительных органов Тольятти буквально по горячим следам отыскали дерзкого грабителя, вырвавшего из рук 63-летнего тольяттинца сумку и смартфон.
Местный житель обратился к блюстителям закона и порядка с заявлением о том, что вечером он возвращался к себе домой на улице Юбилейной. Когда мужчина зашел в подъезд, вслед за ним заскочил молодой человек, который в итоге его ограбил. Пострадавший подробно описал преступника. В оперативном порядке была направлена ориентировка ближайшим экипажам наружных служб правоохранителей.

- Сотрудники правоохранительных органов по приметам отработали причастность лиц, которые до этого привлекались к уголовной ответственности. Стало известно, что к ограблению может быть причастен 27-летний житель города Октябрьска, - рассказали в ведомстве порталу samara.kp.ru.

Подозреваемого задержали и доставили в отделение. В ходе беседы с правоохранителями парень признался в совершении кражи, а также сообщил, что сумку он выкинул где-то в лесополосе, а смартфон сдал в ломбард. Сейчас в отношении уже судимого мужчины возбудили уголовное дело.