«Обрушится денежный поток»: Павел Глоба назвал четыре знака Зодика, которые станут богаты

В наступившем году многих ожидает продвижение по карьерной лестнице, счастье в личной жизни, успехи в начинаниях. Российский астролог Павел Глоба предсказал неслыханное богатство четырём знакам Зодиака в 2022 году, сообщили в ftimes.ru.

Первыми счастливчиками стали Овны. На горизонте в скором времени появятся замечательные перспективы. Звёзды готовы поддержать Вас во всех самых смелых начинаниях, так что ставьте цели и смело двигайтесь к ним навстречу.

В 2022 году судьба бросит множество вызовов Близнецам. Но не стоит пугаться, астролог уверяет, что Вы сможете со всем справится. Многие представители этого знака Зодиака могут найти новую работу с более высоким уровнем заработка.

Скорпионы в наступившем году будут настоящими везунчиками. Во всех делах и начинаниях Вас будет ждать головокружительный успех, но для этого придёт приложить немалые усилия.

Водолеям воплотить все их мечты в жизнь и разбогатеть поможет трудолюбие и упорство. Все важные вопросы астролог рекомендует решить в первой половине года.