Сергей Кириенко встретился с организаторами и участниками СТУДВЕСНЫ в Самаре

Стало известно, что сегодня, в рамках церемонии закрытия фестиваля XXX Российской студенческой весны Самару посетил первый заместитель администрации президента РФ Сергей Кириенко. Перед официальной частью мероприятия он также встретился с организаторами и участниками, узнал их впечатления и услышал предложения активистов о том, что можно было бы сделать в регионе в будущем.

К примеру, представители «Таволги» проявили инициативу в создании системы подготовки управленцев, которая будет основываться на антикризисной модели. Сергей Кириенко поддержал эту идею.

Ребята рассказали о своих впечатлениях. Они поделились, что особо впечатление на них произвёл как масштаб открытия, так и в целом мероприятий, которые были организованы по городу.

По словам первого заместителя руководителя администрации президента РФ, большое открытие и ценность мероприятия в том, что он стал абсолютно открытым и жил не только в помещениях, но и на площадках в городе.

Всего за время проведения СТУДВЕСНЫ, по словам Дмитрия Азарова, концертные площадки посетили 120 тысяч жителей региона, а все мероприятия - больше 600 тысяч человек.