Стало известно, какие дороги будут отремонтированы в Тольятти

Известно, что намечается ремонт больше 15 километров дорожного покрытия. Работа будет сделана в рамках национального проекта о безопасности и качестве дорог. Ремонт уже стартовал на некоторых улицах.

На улице Победы от улицы Мира до бульвара 50 лет Октября по улице Победы ремонтники сделают фрезерование дороги. Будет заменён асфальт и бортовой камень. По окончании ремонтных работ будет нанесена разметка термопластиком.

Региональное правительство рассказало, что планируется сделать ремонт 14 участков дороги общей протяжённостью 15,4 км.

Дорогу будут ремонтировать во всех районах города.

Среди этих участков дороги: улица Фрунзе, Автостроителей, Дзержинского и 70 лет Октября в Автозаводском районе. В Центральном районе ремонтные работы будут сделаны на улицах Чуковского, Самарская, Саратовская и Украинская, на бульваре Ленина (между улицами Ленинградская и Баныкина). В Комсомольском районе сделают ремонт улиц Гидротехническая (от улицы Куйбышева до Шлюзовой), Механизаторов (от Коммунистической до Лизы Чайкиной) и Полевая (от улицы Олимпийской до Вавилова). Планируется провести ремонтные работы на улице Ингельберга. Будет продолжаться постройка улицы Офицерской.