Стали известны подробности аварии, в которую попал Михаил Ефремов

Вчера вечером, 8 июня, в Москве на Смоленской площади случилась страшная авария, одним из участников которой оказался советский и российский актёр театра и кино - Михаил Ефремов.

Где-то в районе одиннадцати вечера по местному времени Ефремов на Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и врезался прямо в автомобиль ВАЗ. Логично, что машины получили серьезный ущерб, водитель транспорта отечественного производства оказался зажат в внутри авто. Он был доставлен в больницу с травмами разной степени тяжести, но в итоге спасти его не удалось. Сергей Захаров скончался в отделении реанимации в 5 часов утра. Мужчина в возрасте 57 лет работал курьером и доставлял еду на служебном транспорте.

Сообщают, что с Ефремовым в салоне автомобиля также были актер Иван Стебунов и его жена Елена Власова.

Более того, стало ясно, что актер сел за руль в пьяном состоянии, что вероятно и послужило причиной ДТП. Причем Ефремов никак не пострадал. В отношении него возбуждено уголовное дело и теперь его могут лишить свободы сроком до семь лет, однако обвинение могут изменить на более тяжкое. На данный момент известный актер отпущен под подписку о невыезде.

Стоит отметить, что Ефремов 2 года назад в марте в Самаре опоздал на свой спектакль, и оказался на сцене также в нетрезвом виде, путал слова, а также выражался нецензурными словами. Самарские чиновники заявили, что данное поведение просто недопустимо и ждали извинений от него. Заслуженный артист Российской Федерации в свою очередь сказал, что самарские зрители просто неправильно поняли сюжет и игру актера и более того, пытался доказать, что был абсолютно трезв.