Гороскоп на 26 августа

ОВЕН

В первой части дня вас ждёт много дел, но это не помешает добиться в них успеха. А вот во второй части лучше не принимать решений самостоятельно и посоветоваться с кем-то, кому вы доверяете.

ТЕЛЕЦ

День может не задаться, но уже с обеда вас ждут приятные встречи и сюрпризы. Вас посетит вдохновение и позволит решить всё, что свалилось в первой части дня.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день подходит для любых серьёзных дел. Он принесёт много хороших идей, так что вы сможете разрешить многие вопросы, казавшиеся сложными. Правда, во второй части дня могут произойти неожиданные события, но это не принесёт неприятностей.

РАК

День лучше начать с хороших дел, ведь придётся потрудиться, чтобы достичь нужного результата. Зато в этот день у вас будет вся необходимая поддержка от семьи и друзей, что позволит благополучно справиться с любой задачей.

ЛЕВ

День будет плодотворен и позволит завершить многие дела, которые не давали покоя. Будет особенно легко произвести хорошее впечатление на окружающих и понравиться тем, кому вы хотите.

ДЕВА

Не самый благоприятный день для работы, лучше посвятить его себе, ведь сосредоточиться вам всё равно вряд ли позволят. А вот в личных делах преобладает влияние положительных тенденций.

ВЕСЫ

В этот день любые дела потребуют особенно серьёзного подхода. Вероятны разногласия, поэтому важно сохранять внутреннее равновесие, тогда вы найдёте нужное решение и сгладите углы.

СКОРПИОН

День идеально подходит для начинаний, особенно хорошо дастся вам то, что требует изобретательности. В этот день могут появиться идеи, которые выручат на работе или помогут бизнесу.

СТРЕЛЕЦ

День может быть напряжённым и беспокойным. Скорее всего, все ваши планы переиграются, потребуется решать совершенно другие дела. Зато в этот день хорошо пройдут встречи с друзьями и наладятся романтические отношения.

КОЗЕРОГ

В этот день вы найдёте подход к любому. С близкими сложатся особенно тёплые отношения, получится уладить давние разногласия. В делах возможны задержки, но не принимайте это близко к сердцу, вы обязательно со всем справитесь.

ВОДОЛЕЙ

День поможет решить проблемы, которые давно не дают покоя. Придут идеи, как завершить их максимально безболезненно. Вы сможете примирить тех, кто в ссоре, помочь близким найти общий язык друг с другом.

РЫБЫ

В этот день вы сможете добиться большего, чем сами ожидаете от себя, главное, не останавливаться. Помощь может прийти с самой неожиданной стороны, нужно только принять её.