Гороскоп на 27 августа

ОВЕН
Сегодня вам придётся пересмотреть свои расходы и поумерить пыл. Не так уж вам нужны все те вещи из огромного многостраничного списка на холодильнике, верно? Кстати, есть вероятность, что вам поступит предложение о дополнительной работе, а следовательно, и дополнительном заработке.

ТЕЛЕЦ
Вам предстоит серьезный и по большей части неприятный разговор. Во-первых, хорошенько к нему подготовьтесь. А во-вторых, не переживайте. После вы наконец-то сможете вздохнуть с облегчением.

БЛИЗНЕЦЫ
У Близнецов будет плодотворный день. Удача тоже на вашей стороне, так что смело беритесь за все задуманное. При этом будьте бдительны и держите недоброжелателей на расстоянии вытянутой руки.

РАК
Раки сегодня будут трудиться как пчелки. Возьмите волю в кулак и приложите к делу всю свою ловкость и ум. Тогда вы точно справитесь с запланированным. Причём результат может оказаться даже лучше, чем вы ожидали.

ЛЕВ
Не принимайте импульсивных решений. Сегодня вам предстоит выбрать себе союзника в деле на ближайшие месяцы. А это дело тонкое. Так что не спешите и тщательно все обдумывайте.

ДЕВА
Придётся послушать Советы других. Сотни. Или даже тысячи. Ваши близкие считают, что без их помощи вы точно ни с чем не справитесь. Выслушайте их, возможно, вы и вправду услышите подсказку, в которой давно нуждались.

ВЕСЫ
Внимательно прислушивайтесь и присматривайтесь к тому, что происходит вокруг. Сегодня вы можете узнать такое, что впоследствии сыграет вам на руку.

СКОРПИОН
Скорпионам предстоит традиционный, в меру сложный рабочий день. Новые знакомства и важные встречи. Присматривайтесь к людям, многие из них вскоре могут быть вам полезны.

СТРЕЛЕЦ
Денежные вопросы решайте в первой половине дня, иначе рискуете допустить неприятные ошибки. Кстати, сегодня вдохновения вам прибавят коллеги. Возможно, они даже помогут вам решить давно подвисший в воздухе задачи.

КОЗЕРОГ
Сегодня все пойдёт не так, как вы планировали и это может выбить вас из привычного ритма. Сохраняйте спокойствие, совсем скоро все уладится. А если никак не можете справиться с плохим настроением, позвоните близким. Они точно вас успокоят.

ВОДОЛЕЙ
Харизма. Вот вообще главное оружие сегодня. В этот день вам буквально будет везти на приятные знакомства. Одинокие Водолеи сегодня могут повстречать своего потенциального партнера.

РЫБЫ
Важный совет: если на сегодня у вас назначены деловые встречи, попробуйте перенести их на другой день. Лучше займитесь бумажной работой. Поверьте, так будет лучше.