Гороскоп на 25 октября

Овен
Сегодня вам придется усиленно улыбаться и прятать свои истинные эмоции. Все, что вы думаете о том или ином человеке лучше сказать немного позже. Терпите и улыбайтесь!

Телец
Сегодня вам придется идти на компромиссы, иначе вы останетесь как старуха из сказки Пушкина – у разбитого корыта. Внимательно прислушивайтесь к собеседникам и старайтесь понять, чего они хотят. Если умерите свой пыл, то получите богатые плоды.

Близнецы
Сегодня вам нужно постараться воплотить в жизнь хотя бы самую маленькую из своих грандиозных идей. Окружающие вас точно станут уважать намного больше.

Рак
Сегодня не ваш день – ничего серьезного у вас сегодня не получится. А вот рассмешить кого-то своими попытками вы точно можете. Так что лучше сидите тихо.

Лев
Порадуйте себя сегодня чем-нибудь. И сделайте это с большим размахом. Даже если вы не сможете вспомнить наследующий день, что с вами было. И запаситесь минералкой.
Дева
Сегодня, вы неожиданным образом найдете в себе дар предвидения. Вы станете этакой всевидящей бабой Вангой. Правда, катаклизмы вы не предугадаете, а вот сопоставить некоторые события, происходящие среди вас и сделать выводы вы сможете.

Весы
Сегодня целиком и полностью положитесь на свою интуицию. Она проведет вас через все преграды к победе. Но не идите ей наперекор.

Скорпион
Сегодня перед вами встанет серьезный выбор. Но, к сожалению, придется выбирать между «плохо» и «очень плохо». Но хотя бы будете знать, с чем придется столкнуться.

Стрелец
Когда вы выигрываете – это хорошо. Но еще лучше, если вы сделаете это честно. Не идите на сделку с совестью.

Козерог
День сегодня пойдет совсем не так, как вы планировали. Но это не повод расстраиваться – вечеро вас ждет романтик и много приятных вещей.

Водолей
Сегодня вам придется сделать выбор между двумя совершенно одинаковыми яйцами. Но не забывайте. Что одно может оказаться тухлое, а в другом – два желтка.

Рыбы
Сегодня все внимание будет устремлено на вас. Обсуждения, взгляды, приглашения – вот что вас ждет. Но придется потерпеть, от этого никак не избавиться.