Гороскоп на 3 ноября для всех знаков зодиака

Овен

Ваш день пройдет плодотворно и насыщено. Сегодня стоит реже попадаться на глаза начальству - на Вас попытаются возложить дополнительную работу, а противостоять этому будет сложно. Иначе конфликтов не избежать. Вторая половина дня подходит для общения.

Телец

Очень сложный и напряженный день. Достичь успеха можно, но придется приложить очень много усилий. Возможно, собственных сил будет не достаточно, а в выборе союзников в этот день стоит быть очень разборчивым. Сегодня не торопитесь делать покупки или вкладываться в финансовые проекты.

Близнецы

Сегодня настроение будет часто меняться, а эмоциональный фон в целом будет не всегда стабильным. Старайтесь сохранять спокойствие. Желательно заниматься привычным делами, освоить что-то новое будет очень сложно. Старые друзья дадут хороший и дельный совет.

Рак

Сегодня день будет не очень плодотворным. Не стоит начинать что-то новое. Вы часто будете раздражаться по пустякам, а эмоции будут мешать в делах. Постарайтесь избегать сегодня ссор, иначе наладить отношения потом будет сложно. Будьте деликатны с близкими, Ваши замечания могут их ранить.

Лев

Хороший день, возможны перемены к лучшему в профессиональной сфере. Будет возможность подумать о будущем, понять куда стоит двигаться. Личная жизнь отойдет на второй план, но семья отнесется к этому с пониманием. Вечером возможны приятные и неожиданные встречи.

Дева

Сегодня Вы будете легко поддаваться на провокации и можете наговорить лишнего, о чем потом пожалеете. Будьте предусмотрительны и осторожны. Не торопитесь принимать важные решения, касающиеся крупных сумм. День отлично подойдет для общения с семьей.

Весы

Не совершайте необдуманных поступков, меньше общайтесь с людьми, которых плохо знаете - можете наговорить лишнего. Удачными окажутся какие-то смелые начинания. Вы сможете добиться успеха там, где другие ранее потерпели неудачу.

Скорпион

Сегодня возможны удачные совпадения, которые помогут Вам укрепить свои профессиональные позиции. Вероятны новые знакомства, которые возможно перерастут в романтические. Но тут многое будет зависеть от Вашей инициативы и желания.

Стрелец

Сегодня Вы будете близко к сердцу принимать различные пустяки, но не стоит так беспокоиться. Вторая половина дня пройдет в делах, которые Вы бы с удовольствием посвятили бы кому-то другому. Но заниматься ими придется самим - никто лучше Вас с этим не справится.

Козерог

Очень захватывающе пройдет первая половина дня. Вам удастся реализовать то, о чем раньше даже не приходилось задумываться. Вы обаятельны и нравитесь многим, но стараетесь не доверять первому впечатлению - эта осторожность оправдана.

Водолей

Сегодня могут возникнуть мелкие разногласия, но Ваше умение находить компромисс быстро позволит сгладить все углы. День идеально подойдет для дел, которые не требуют спешки. Вы аккуратны и внимательны к деталям, потому и не допускаете ошибок.

Рыбы

Очень яркий и насыщенный день. Дел будет очень много, но вряд ли удастся поручить их кому-нибудь другому. Обсуждение важных вопросов стоит перенести на более благоприятное время. Вечер будет спокойным и приятным, домашние дела доставят Вам удовольствие.