Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 11 декабря

Овен
Вы можете сколько угодно уважительно относиться к чужой точке зрения, но сегодня как раз лучше придерживаться собственного мнения и не уступать позиций.
Телец
Сегодняшний день для вас должен пройти под знаком любви и/или товарищества. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто.
Близнецы
Не пытайтесь ничего делать в одиночку. Зачем потеть одному, если сегодня вы безо всякого труда сможете привлечь к делу массу народу. Причем никто даже и не заикнется о том, что у него, дескать, и свои дела есть.
Рак
Сегодня для вас главными станут финансовые проблемы. Решить у вас их сразу не получится, но целый день на это вы все равно убьете.
Лев
Сегодня вас ждет крайне напряженный день. Крупных проблем не предвидится, но вот куча мелких выбьет вас из привычного ритма.
Дева
Сегодня вы можете оказаться перед проблемой выбора, причем там, где ожидаете меньше всего. Постарайтесь не ошибиться.
Весы
Сегодня вам нужно будет держать свои эмоции в узде, потому как они будут через чур буйны. Следует быть как можно осторожнее.
Скорпион
Сегодня вы можете попасть в просак. Поэтому, задавайте как можно больше вопросов, чтобы не нажить себе проблем. И не стесняйтесь того, что некоторые могут о вас подумать.
Стрелец
Сегодня хорошие идеи будут посещать не только вашу голову. Поэтому, следует прислушиваться ко всему, что говорят окружающие.
Козерог
Главная задача для вас сегодня — заставить людей смеяться. У вас это получится как никогда лучше.
Водолей
Все время и силы сегодня у вас уйдут на заботу о ближнем. Занятие утомительное, но крайне благородное.
Рыбы
Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.