"Крылья Советов" с разгромным счетом обыграли подмосковные "Химки"

Сегодня, 22 февраля, подмосковный футбольный клуб «Химки» провел домашний матч с самарской командой «Крылья Советов». Матч закончился с разгромным счетом 0:4 в пользу наших земляков.

Самарцы вырвались вперед уже через семь минут после начала матча. Сокрушающий удар в ворота противника нанес нападающий Иван Сергеев с пенальти. Еще через 11 минут «Химки» получили красную карточку — ее получил защитник команды. Во втором тайме самарцы вновь забили очередной гол. Это произошло спустя час и две минуты после начала игры. Ворота соперников поразил форвард Дмитрий Цыпченко. В конце встречи нападающий Егор Голенков снова отправил мяч в ворота подмосковных соперников. А за несколько минут до финального свистка гол забил защитник Никита Чернов. В итоге, встреча закончилась разгромным счетом 0:4 в пользу самарских гостей.

Отметим, что матч проходил в рамках 18 финала Кубка России.