На улице Нагорной в Самаре 90-летний пенсионер 20 лет живет в гараже

В Самаре на улице Нагорной 90-летний мужчина на протяжении 20 лет живет в гараже. Он утверждает, что супруга и внуки хотят его убить. Горожане рассказали о пенсионере, который уже не один десяток лет живет в гараже. По рассказам неравнодушных граждан, мужчину выгнали из квартиры его близкие.

Пенсионер рассказывает, что в 2000 году его единственную дочь убили. После этого жена и внуки стали избивать его, отбирать пенсию. После того, как они сожгли его документы, мужчина решил уйти жить в гараж. Неравнодушные граждане помогают пожилому мужчине и просят всех остальных о поддержке. К слову, пенсионеру предложили поселиться в доме престарелых, но он отказался.

Сложившуюся ситуацию прокомментировали в региональном министерстве социальной демографии. Там заявили, что неоднократно связывались с мужчиной. Но от пансионата он отказывается, а свой гараж покидать тоже не хочет. Пенсионер показывал огромные стопки документов – это жалобы в полицию и прокуратуру, материалы судебных разбирательств с родственниками.