«Единая Россия» построит свою предвыборную кампанию на основе послания Путина

Во время заседания первых лиц партии были подняты важные вопросы экономического, культурного, внешнеполитического, экологического развития, газификации, а также развития социального государства.

Губернатор региона Дмитрий Азаров отметил, что партия «Единая Россия» без задержек приступила к исполнению послания Владимира Путина.

К реализации поручения регион приступил основательно. Также отмечено, что на этом работа не завершается. В скором времени будут изучены законопроекты и документы.

В послании президента подчеркиваются такие аспекты, как социальная защита, поддержка семей с детьми, образование, здравоохранение.

Также в ходе заседания партия заявила, что в широком формате проведет обсуждение своей программы, в котором примут участие не только эксперты, но и остальные граждане Российской Федерации.

Глава Самарской области уточнил, что у региона имеется свой план исполнения поручения. Кроме того, идеи, уже реализующиеся на территории области будут дополнены. В конце следующего месяца пройдет партийный форум, к обсуждению по улучшению качества жизни будут приглашены широкие круги общественности.