Николай Каравашкин прокомментировал будущее послание губернатора

Николай Каравашкин, заместитель главного врача по инфекциям в Городской клинической больнице №5 города Тольятти поделился мнением о будущем послании губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Доктор считает, что послание губернатора – это программный документ, по которому будет строиться развитие всего региона в будущем. Самарская область очень изменилась благодаря Стратегии лидерства, выбранной властями губернии.

2020 год был крайне сложным для всех в Самарской области, особенно для медиков. Врачам удалось справиться с вызовами этого проблемного года благодаря поддержке властей региона и высокой степени ответственности его руководителей. В Автограде началось строительство нового модуля больницы №5, предназначенного для лечения пациентов с коронавирусом. Именно благодаря инициативе Дмитрия Азарова была утверждена единовременная выплата медицинским работникам в этот сложный период.

За последние три года в Тольятти были построены несколько поликлиник, были созданы сосудистые центры, парк «скорой» пополнился 20 новыми машинами. 20 единиц оборудования появились в онкологическом отделении Городской больницы №5.

Николай Каравашкин уверен, что работа будет продолжена, новые меры будут озвучены в послании губернатора. Послание – это основа для будущего социального и экономического развития губернии.