Жителям Самары объяснили, как их дети смогут заниматься доп.образованием

Жителям Самарской области рассказали, каким образом дети смогут получать дополнительное образование. Школьников области приобщают к высоким технологиям, а также им предоставляют возможность участвовать в конференциях с личными проектами. Учительских состав школ заявляет, что сейчас секции дополнительного образования стали более привлекательными для учащихся. Педагог Самарской школы рассказала, какие изменения произошли в системе образования.

Образованы технопарки, центры «Точка роста», а также «Кванториум»- все эти учреждения предоставляют возможность получать не только базовые академические знания, но и изучать что-то действительно интересное.

Марина Семеновых отметила, что по ее мнению Дмитрий Азаров сделает все возможное для того, чтобы создать условия для развития детей, сообщает Сова.Инфо.

Кроме того, женщина считает, что в послании губернатора в губдуму будет затронута тема воспитания и образования подрастающего поколения. Она считает, что наша область будет двигать лишь в лучшую сторону.