В Самаре изменят автобусные маршруты № 21, 38, 47 и 226

В понедельник 24 мая произойдут изменения в маршрутах с номерами : 21,38, 47. Также некоторые изменения коснутся 226 автобуса.

Объявлено, что транспортные средства с номерами 21,38 и 47 на кольце проспекта Кирова и Заводского шоссе станут разворачиваться. Что касается 226 автобуса, то он будет следовать к железнодорожному вокзалу по Заводскому шоссе.

Связаны перемены с ремонтными работами на Заводском шоссе вблизи 42 дома. Известно, что на прежний маршрут общественный транспорт сможет вернуться после 10 часов вечера 25 мая.

Отметим, что изменения в движении произведут и в Новокуйбышевске. Некоторое время по кольцу ул. Дзержинского и проспекта Победы движение будет ограничено. Связано это с проведение ремонта теплосетей. Жителям придется перетерпеть неудобства до 29 мая.

Также известно, что изменится движение троллейбусов до пивных заводов, расположенных в городе. Жителям придется передвигаться с пересадками. Но все не так плохо, оплачивать проезд несколько раз не нужно будет, достаточно предъявить билетик из предыдущего транспорта, сообщает ГТРК-Самара.