Дмитрий Комбаров покинул «Крылья Советов» в 2021 году

Сегодня спортдиректор самарской футбольной команды "Крылья Советов" Сергей Корниленко рассказал о том, что защитник Дмитрий Комбаров ушел из команды. По его словам у футболиста закончился контракт с клубом и потому он ушел. Однако команда очень благодарна Комбарову за сыгранные матчи, за все, что он делал для них, пока находился тут. По поводу остальной команды стало известно, что Полуяхтов и Алвеш получили предложение от "Крыльев Советов", но пока еще думают над ним. У другого игрока Канунникова еще год работы по контракту.

Ушедший игрок находился в составе сборной с 2019 года. Тридцатиоднолетний футболист за сезон 2020/2019 гг сыграл в 33 матчах за Самару, по итогу его игр у него один гол и две результативных передачи, сообщает спортивный канал sport-express.ru.

Еще один игрок, покинувший команду - это нападающий Егор Голенков. У него тоже закончился контракт, однако ему "Крылья" не раз делали предложение о продлении контракта, но тот все равно принял решение уйти, говорится, что он продолжит играть за "Ростов".