Глава "ЭнергосбыТ Плюс" Григорий Чернов отметил 14 компаний-лидеров в Самаре

"ЭнергосбыТ Плюс" составил список фирм , занимающихся строительством, металлургией, машиностроением и промышленностью, которые хорошо исполняют обязанности перед поставщиком теплоресурсов. На данный момент в нем уже 14 организаций. Это ""ПРОГРЕСС", «ОДК-Кузнецов», «Созвездие», «Щелковский завод ВДМ», «ФСК ЕЭС», «ВЭТ», «Самаратрансавто-2000», «СЗ ЭМИ», «Весна» и «Самарская кабельная компания».

В области строительных технологий были отмечена фирма «Самарский гипсовый комбинат». В металлургической промышленности лидером стал «Экран» и «Арконик СМЗ», а в пищевой – «Жигулевское пиво».

Глава "ЭнергосбыТа" Григорий Чернов пожелал успехов этим компаниям, которые так серьезно и ответственно относятся к своей работе. Именно то, что они так уверенно стоят на ногах и исправно оплачивают все услуги говорит о том, что в этих организациях есть потенциал развития, они понимают в чем заключается деловая этика и партнерство, с ними приятно иметь дело. В сущности именно такие организации и укрепляют авторитет области и служат развитию всей страны в целом, считает он.