В Самаре с 21 по 25 июня эксперты "ЕР" помогут подобрать лучший летний отдых для семьи

"Единая Россия" озадачилась вопросами летнего отдыха граждан. Причем приоритеты в этом году расставлен иначе, сейчас есть активная заинтересованность в развитии именно внутреннего туризма. В партии уверены, что эта область у нас многие годы оказывается недооцененной, что приводит к тому, что россияне уезжают отдыхать в другие страны, тем самым не изучая историю родной страны и края, потенциал которого огромен.

Однако пандемия прошлого года показала, что ставку стоить делать именно на путешествия внутри России. Поэтому теперь ведется активная работа по ознакомлению граждан со списком мест, где они могут провести свой отпуск без ущерба для семейного бюджета и без поездок в другие страны, в которых проблемы с вирусом также не решены до конца.

Таким образом с 21 по 25 июня любой желающий может получить справку от экспертов "ЕР" о том, где лучше отдохнуть взрослым и детям по телефонам: 8(846) 260-18-18, 8-937-100-35-25 с 10:00 до 17:00, а также написав на почту op@samara.er.ru или оставить обращение на сайте http://rop63.ru.