Видеоблогер из Самары снял с высоты строительство развязки на Ново-Садовой

Строительство развязки на Ново-Садовой, о которой мы уже писали, продолжается в замедленном режиме. Такой вывод можно сделать из видео, которое опубликовал самарский блогер. На нем он с квадрокоптера заснято, как рабочие монтируют оборудование. А пока горожанам приходится терпеть массу неудобств из-за ремонта этой части города. Ведь Ново-Садовая, которую перекрыли от Гастелло до Татнефти, является одной из основных дорожных артерий города.

Напомним, что в этой части города ведутся работы по строительству двухуровневой развязки, которая поможет разгрузить эту часть областной столицы. Сейчас здесь движение идет по дублеру, что, конечно, создает пробки даже в середине дня, а на перекрестке с Советской Армией полицейские вручную регулируют движение, чтобы избежать скопления машин и внештатных ситуаций.

А уже с 16 июля и до 30 сентября начнется новый этап работ, и закроется другой участок дороги от Советской Армии до дома № 174 на Ново-Садовой, здесь движение также будет осуществляется по дублеру, сообщает 63.ru.