Крановый завод раздел сотрудниц ради эротического календаря

В Набережных Челнах крановый завод выпустит эротический календарь с дополненной реальностью. Заманчивый ролик появился в социальных сетях. Об этом сообщает паблик «Плохие новости».

Новый календарь завода из Челнов представят сотрудники предприятия. По их словам, он будет приурочен к предстоящему 2020 году и выйдет в печатном виде с необычным названием «НИ СЫ».

- Мы взяли за основу названия восточную мудрость, которая гласит: «Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать двигаться вперед», - пояснил оператор проекта.

В соцсетях пишут, что китайская мудрость и полуголые девушки не к месту. А некоторым пользователям ролик пришелся по вкусу.

- Вот это девочки! Я собираю чемоданы и устраиваюсь туда на работу, - пишет Роман Е.

- Я «испанский стыд» испытываю за этот видеоролик. Ещё и календарь повесить напоминающий всё это? Тут даже не в похоти дело, что за дела. Шутка про восточную мудрость уже избита, - возмущается Олег Ц.

- Это маркетинговый ход для продаж и привлечения персонала. Там зарплаты наверное совсем не выплачивают, вот и уволились все. А как набрать людей на работу за небольшую плату? Ответ - эротика, - пишет Геннадий К.

Отметим, что тематические календари Набережночелнинский крановый завод выпускает с 2007 года.