Дмитрий Азаров проголосовал на выборах депутатов Госдумы и Самарской Губернской Думы

В пятницу, 17 сентября 2021 года, началось голосование на выборах Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборах депутатов Самарской Губернской Думы седьмого созыва. Губернатор Дмитрий Азаров проголосовал в самый первый день. Он совершил это на участке № 2918, который находился в стенах его родной школы № 132.

Губернатор отметил, что трехдневное голосование это большая нагрузка на всех членов участковых, наблюдателей. Дмитрий Азаров вспомнил, как сам являлся членом комиссии и призвал поблагодарить людей, которые обеспечивают демократический процесс избрания депутатов Госдумы и Думы Губернской – членов избирательных комиссии.

Более того, вместе с губернатором Дмитрием Азаровым участие в голосовании в школе № 132 принял депутат Александр Хинштейн. Он отметил, что человек, который не ходит на голосования, безразличен к будущему России и не берет на себя ответственность за судьбу своей страны.

Коме этого, после голосования Дмитрий Азаров осмотрел новую пришкольную спортивную площадку, а также провел круглый стол по вопросу развития профильных классов на базе школы, сообщает правительство Самарской области.