Партия «Единая Россия» занимает 1 место на выборах в Госдуму в 2021 году

На выборах в Госдуму "Единая Россия" по итогам обработки 80% протоколов набирает более 48%. Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак сказал, что конкуренция в ходе избирательной кампании была невероятно высокой. Партия каждый день работает на благо людей. Она не раз доказывала, что умеет отвечать на вызовы и нести ответственность.

Так, отличный результат показала "Единая Россия" благодаря тому, что люди поверили не красивым обещаниям, а реальным делам представителей партии. Самым главным фактором успеха стала народная программа, с которой партия шла на выбор, считает Андрей Турчак. Также он подчеркнул, что все, что было прописано в народной программе, будет выполнено.

- Пять лет у партии не было там ни одного депутата Госдумы. Однако председатель заксобрания Вячеслав Логинов победил. В Сибири хочу отметить результат в Хакасии. На округе, который равен территории Республики, уверенную победу одержал наш кандидат Сергей Сокол», — сказал Андрей Турчак.

Кроме этого, высокие результаты партия получила в регионах Урала, Поволжья, Центрального Федерального округа. Традиционно высокий уровень поддержки — на Юге и Северном Кавказе.

Секретарь Самарского реготделения партии Дмитрий Азаров поблагодарил земляков, которые отдали свой голос на выборах в Государственную и Самарскую губернскую думы, сообщает Единая Россия.