"Единая Россия" передаст подарки семьям мобилизованных по всей стране

"Единая Россия" передаст подарки семьям мобилизованных по всей стране

Единая Россия

Партия "Единая Россия" ко Дню народного единства проводит акцию "Россия - единая семья!", в рамках которой регионы передали подарки семьям мобилизованных и добровольцев. Каждый такой набор отражает особенность региона.

Так, активисты Удмуртского реготделения передали подарки в Омскую область, Кубанские единороссы отправили подарки семьям Мариуполя, Иркутская область - в Ленинградскую. Пермская область направила подарки в Саратовскую область, Оренбург - в Волгоградскую, Орловская - в Амурскую, Калужская обменяется с Луганской.

Самарская же область отправила подарки семьям мобилизованных и добровольцев из Кемерово, а в Самаре уже принимали подарки из Кузбасса. Как отметил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, акция "Единой России" еще раз доказывает, что наша страна сильна сплоченностью регионов, национальностей и культур.

Помимо этого, партия в День народного единства продолжит оказывать помощь семьям мобилизованных и решать их бытовые вопросы, проведет экскурсии и организует праздники для детей беженцев. Также депутаты от партии передадут снаряжение и экипировку мобилизованным бойцами и навестят госпитали с ранеными участниками СВО.