«Единая Россия» создала реготделения в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях

«Единая Россия» создала реготделения в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях

Единая Россия

Стало известно, что партия "Единая Россия" создала свои региональные отделения в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Также были определены кандидатуры депутатов для работы на новых территориях. Решение принято 6 октября.

Как подчеркнул Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, в новых субъектах РФ должна полноценно функционировать вся инфраструктура, что также относится и к партийной.

Так, на должности секретарей региональных отделений уже были назначены: врио главы ДНР Денис Пушилин (Донецкое реготделение), председатель народного совета ЛНР Денис Мирошниченко (луганское реготделение), глава ВГА Мелитополя Галина Данильченко (Запорожское реготделение), а также замруководителя фракции партии в Госдуме Игорь Кастюкевич (Херсонское реготделение).

Для решения оперативных вопросов реготделений будут созданы организационные комитеты, возглавляемые секретарями.

В заключении Председатель партии отметил, что успех в налаживании нормальной жизни на новых субъектах зависит от согласованных действий партии. Он также отметил, что все положения новой программы будут так же распространяться и на новые регионы.