"Единая Россия" выполнила половину показателей народной программы в 2022 году

"Единая Россия" выполнила половину показателей народной программы в 2022 году

Единая Россия

Стало известно, что партия "Единая Россия" уже выполнила половину показателей народной программы на 2022 год. Все итоги были представлены на заседании Программной комиссии партии под предводительством Дмитрия Медведева.
Одним из примеров важных инициатив партии является капремонт школ. На эти цели было выделено около 300 миллиардов рублей. Андрей Турчак сообщил, что в рамках это программы уже было модернизировано более 1100 объектов.
В сфере здравоохранения уже быра реализована половина положений народной программы партии. Сейчас проходит активная модернизация первичного звена. Одн из самых важных направлений - помощь народным республикам, сообщил Дмитрий Хубезов.
"Единая Россия" также обеспечила поддержку занятости населения, а также рост прожиточного минимума и пособий. МРОТ был установлен на уровне не ниже прожиточного. Проводятся работа по повышению работы граждан.
Отдельно Председатель партии подчеркнул, что необходимо уделить особе внимание организации помощи Донбассу и освобожденным территориям.