Ивар Калныньш отказался от всех ролей в кино России

Стало известно, что актер ил Латвии Ивар Калныньш, который является весьма популярным у российских зрителей, отказался от съемок в России и, в целом, в российском кино. Своей позицией мужчина поделился в передаче, которая выходит на YouTube, об этом сообщает новостной портал molva33.ru.

Актер заявил, что его отношение к стране резко изменилось после того, как Россия начала специальную военную операцию. Он рассказал о том, что на данный момент продолжает работать как актер - он выступает в Малом и Новом театре, которые расположены в Риги. Однако, возможность возвращения на российские экраны он никак не рассматривает.

Ивар Калныньш также заявил и о том, что на данный момент он абсолютно точно не жалеет о своей работе в России, о съемках, в которых он принимал участие ранее. Однако, на данный момент, роли в российском кино не играют для него никакой значимости. Он сказал, что "нужно избавиться от всего этого". Также мужчина выразил слова благодарности всем своим коллегам и режиссерам, с которыми он успел поработать на территории нашей страны.