Новое шоу Андрея Малахова побьет рекорды рейтинга телеканала «Россия 1»

Стало известно, что осталось совсем недолго ждать новой передачи в эфире телеканала "Россия 1", которую будет вести популярный ведущий Андрей Малахов. Как заявил журналист Денис Сорокин, в новой программе телеведущего будет изменена лишь одна делать - количество специалистов. Оно теперь должно будет сократиться до пяти-шести человек. Известно также, что Андрей Малахов уже протестировал это нововведение.

Известный журналист прокомментировал такие изменения и заявил, что это, на самом деле, не очень хорошо, потому что в студии все должны быть громкие, чтобы у людей не пропадал интерес при просмотре. Однако, как считает Денис Сорокин, рейтинги у нового шоу будут такими, а то и выше, чем у предыдущих шоу, потому что, как выразился журналист, "Андрей Малахов- это бренд".

Сорокин также добавил и то, что к такому формату была достаточно близка телепередача, посвященная Владимиру Жириновскому. Рейтинг у нее был действительно высокий. Помимо этого известно, что в новой программе будет проходить и большое количество бесед в формате обычного интервью, об этом сообщает новостной портал fbm.ru.