Полный вперед: Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых с 8 сентября ожидает финансовый подъем

Полный вперед: Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых с 8 сентября ожидает финансовый подъем

unsplash

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что финансовое положение представителей трех знаков Зодиака резко пойдет в гору с 8 сентября 2022 года. Это будет возможно благодаря влиянию Меркурия. Об этом пишет портал prokazan.ru.


Овны окажутся в окружении денег, которых до этого просто не замечали - неожиданные поступления и зарплата определенно скрасят жизнь представителя огненного знака. Как считает Глоба, деньги поступят из самых разных источников - можно будет даже выиграть в лотерею, если Овны оставят свой скептицизм позади.


Львов с 8 сентября услышит сама Вселенная и сделает все, что у представителей этого знака появились деньги. Это удачное время для улучшения своей рабочей деятельности. Как считает Глоба, Львы смогут создать для себя "подушку безопасности", если не будут тратить деньги попусту.


Водолеев накроет прилив предприимчивости. Они смоет увидеть ранее скрытые финансовые возможности. Как считает Глоба, такой возможностью нужно непременно пользоваться. Лучше всего будет попросить прибавку к зарплате. Материальный успех будет всецело находиться на стороне Водолеев.