После ДТП девушка лежала в машине с двумя трупами на протяжении 12 часов

Лежала в окружении трупов 12 часов: несчастная девушка не могла выбраться и мучилась

Pixabay

Появилась информация о шокирующей истории, которая произошла буквально на днях - 7 июля 2022 года. В Московской области несчастная женщина была вынуждена провести в автомобиле в двумя мертвыми телами 12 часов.

Как сообщает moyalmetevsk.ru, автомобиль марки "Шевроле Лачетти" улетел в кювет. В результате водитель получил серьезные травмы, однако ему все-таки удалось позвонить коллеге и сообщить о том, что произошло. Помимо этого мужчина выбрался из машины и, весь в крови, добрался до своего дома. Там он дополнительно сообщил своей соседке о трагедии, после чего упал в обморок. Соседка вызвала скорую и мужчину доставили в больницу.

Коллега же, которой пострадавший водитель звонил с места трагедии, сообщила о случившемся сотрудникам ДПС и вместе с ними отправилась искать место трагедии и перевернувшийся автомобиль. Как оказалось, он был закрыт кустами, из-за чего увидеть его было не так то просто. Спустя 12 часов специалисты все же заметили место аварии.

Сообщается, что сразу возле автомобиля лежал труп мужчины. Внутри также было два тела - мужчины и женщины. Была и девушка, которая оказалась жива, но уже находилась без сознания, так как получила серьезные травмы. Так она провела в автомобиле с двумя трупами 12 часов, пока ее искали.

Выжившую доставили в больницу, где ей оказали всю необходимую помощь и продолжают бороться за жизнь. Водитель уже пришел в себя.