Пропавший после ссоры с девушкой 14-летний подросток замерз насмерть
Пропавший в Верхней Синячихе 14-летний подросток замерз насмерть. Напомним, вечером 29 декабря школьник после новогоднего бала отправился к бывшей девушке, с которой поссорился около двух недель назад. Помириться с ней юноша не смог. Около 21:00 он покинул подъезд дома подруги и перестал выходить на связь. Мать подростка обратилась в полицию 30 декабря.
- Пропавший замерз насмерть. Его тело нашли волонтеры с собаками, - сообщил источник «КП-Екатеринбург».
Ранее пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых сообщал, что смерть школьника не носит криминальный характер. Следственный комитет Свердловской области проводит проверку.
- Тело юноши будет направлено на экспертизу для выяснения точной причины смерти, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев. В ходе проверки также выясняются причины и условия, которые способствовали произошедшему, в том числе, изучается характеризующий материал в отношении семьи, в которой воспитывался подросток, - сообщали в пресс-службе ведомства.
Отметим, ранее не убегал из дома и не состоял на учете в ПДН.
Читайте также:
Через Тихий океан прошел древний разлом: мантия Земли раскололась надвое
Решение принято: у россиян забирают паспорта — ищите у себя эти 2 отметки, пока не стало совсем поздно
Город с новой стороны: открылся сезон речных прогулок — расписание, цены и советы
Осталось не так много времени. В Самарской области перекроют дороги на праздники