Уехавший из России Валерий Меладзе выступит в Монако 6 августа 2022 года

Появилась информация о том, что у Валерий Меладзе, который не так давно покинул Россию, совсем скоро пройдет концерт за границей - в городе Монако. Известно, что он был запланирован на 6 августа 2022 года и мероприятие будет проходить в рамках местного фестиваля BIG ART FESTIVAL.

Как сообщают официальные источники, цена будет не такая уж и низкая. Чтобы посетить концерт Валерия Меладзе, необходимо отдать за билет от €750 до €1200, о чем сообщает новостной портал novostivl.ru.

Напомним также, что Валерий Меладзе в мае 2022 года открыто заявил о том, что твердо намерен сменить род своей деятельности. Он рассказал о том, что за столько лет на сцене успел утратить интерес к шоу-бизнесу. Также он заявил и о своем большом желании посвятить остаток своей жизни научной деятельности.

Однако, несмотря на то, что заявление уже сделано, Валерий Меладзе на данный момент еще не собирается покидать сцену, как мы можем это видеть. Он продолжает давай концерты и принимать непосредственное участие в том же самом шоу-бизнесе.