Всё для фронта, всё для Победы: «Единая Россия» подвела итоги гуманитарной миссии в 2022 году

Партия «Единая Россия» подвела итоги гуманитарной миссии в 2022 году. Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак отметил, что в помощи новым регионам и фронту участвуют все региональные отделения «Единой России».

- Мы собрали и передали более 16 тысяч тонн гуманитарной помощи. В зоне СВО были открыты десятки гуманитарных центров, - отметил Андрей Турчак.

Секретарь Генсовета сообщил, что после вступления ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России направления гуманитарной миссии «Единой России» только расширились.

Также Андрей Турчак выделил направление работы партии по помощи семьям военнослужащих. Он напомнил, что "Единой Россией" был инициирован пакет федеральных законов, которые уже приняты и подписаны Владимиром Путиным. Также фракции в региональных парламентах инициировали ряд дополнительных мер соцподдержки участников СВО и их семей.

Также на встрече отметили, что только в октябре партия собрала более 1,2 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.