24 ноября в Волжском районе произошло серьезное ДТП с двумя автомобилями

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области
Сотрудники Госавтоинспекции работали на месте дорожно-транспортного происшествия в Волжском районе, которое привело к госпитализации трех человек. Авария произошла на 5,8 километре автодороги "Дубовый Умет – Сухая Вязовка – Рассвет" в 16:00.
Водитель Daewoo Matiz нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехав на встречную полосу в разрешенном для этого месте. Там произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. Травмы получили обе женщины-водителя и мужчина, находившийся в качестве пассажира во втором автомобиле.
Все пострадавшие находятся в медицинском учреждении под наблюдением врачей. Сотрудники ГИБДД организовали регулирование транспортного потока на месте происшествия. Участок дороги частично перекрыт для проведения необходимых процедур.
Инспекторы направляют движение автомобилей для предотвращения образования заторов и обеспечения безопасности других участников дорожного движения. По материалам, собранным на месте аварии, будет проведена проверка и принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.

