Александр Живайкин высказался по поводу решений некоторых своих коллег-депутатов

Александр Живайкин высказался по поводу решений некоторых своих коллег-депутатов

Единая Россия

В четверг, 24 ноября, Госдума в окончательном чтении приняла проект федерального бюджета на следующие 3 года. Так, большая часть средств пойдет на выполнение социальных обязательств.

Руководитель фракции "Единой России" Александр Живайкин отметил нелогичность некоторых своих коллег-депутатов, представляющих Самарскую область в нижней палате парламента. Такое заявление связано с решением отказа от строительства в Сызрани школы на 1500 мест, а также детского сада в Самаре и других проектов.

Также в своей речи заместитель председателя Самарской губернской думы вспомнил мостовой переход через Волгу или же новый корпус музейно-выставочного центра "Самара Космическая", ссылаясь на решения других депутатов.

Стоит отметить, что ранее депутаты от КПРФ Останина и Матвеев решили вычеркнуть из федерального и регионального бюджетов строительства общеобразовательной школы в Сызрани на 1500 мест и строительства детсада в Самаре на 240 мест.

Отмечается также, что еще один депутат КПРФ от Самарской области Михаил Матвеев проголосовал против строительства обхода Тольятти с мостовым переходом через Волгу, а также простив строительства нового корпуса музейно-выставочного центра "Самара Космическая" с планетарием в Самаре.