Более 7 тысяч организаций Самарской области используют ЭДО с «ЭнергосбыТ Плюс»

ПАО "Т Плюс"
Стало известно, что с начала 2023 года больше 300 организаций и предприятий региона, являющихся клиентами Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», сделали выбор в пользу электронного документооборота. В целом сегодня почти 7,5 тысяч компаний Самарской используют данную систему при взаимодействии с энергетиками.
Отмечается, что главными преимуществами ЭДО является экономия времени на обработку информации, снижение затрат на бумагу и печать, бессрочное хранение, быстрый поиск по фильтрам, а также - безопасность, когда все вопросы можно решать дистанционно.
Для перехода на электронный документооборот нужно отправить через Личный кабинет оператора электронного документооборота в адрес «ЭнергосбыТ Плюс» заявку с приложением необходимых документов.
Читайте также:
Будет солнечно, но скоро снова пойдут дожди: метеоролог рассказала, какая погода будет в Тольятти в выходные
Секреты успешного трудоустройства в Тольятти: HR-эксперт поделилась лайфхаками для соискателей
Слезы встали на глазах. В Самарской области не стало уважаемого всеми истинного ученого
Учёные обеспокоены опасной утечкой метана из впадины Балтийского моря