"Будут купаться в деньгах": Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые смогут сорвать куш в лотерее в марте 2022 года

Известный астролог Павел Глоба назвал особенную зодиакальную группу, представители которой окажутся в мощном космическом поле и будут плавать в деньгах. Именно эта троица сможет испытать удачу в лотереях и розыгрышах, сообщает prokazan.ru.

Близнецы сейчас находятся в состоянии, которое очень близко к нервному срыву. Однако с 15 марта 2022 года представителей этого знака щедро одарит поток невероятной удачи. Если они позволят себе пойти на риск, то непременно смогут получить невероятный выигрыш.

Стрельцы обычно не верят в свою удачливость, из-за чего не активно участвуют в лотереях. Вторая половина марта - отличная возможность для представителей данного знака познать дары Вселенной. Стоит воспользоваться потоком везения и решить большие проблемы.

Водолеи обычно не думают о выигрышах и не верят в чудесные дары. Однако сейчас самое лучшее время для того, чтобы купить лотерейный билет. Водолеям стоит проверить свою удачу, поскольку сейчас она на их стороне.