Cемиклассница из Москвы после близости за бутылку обвинила пятерых в изнасиловании

Очередной скандал между подростками разгорелся в Москве. Родители семиклассницы предъявили обвинение в изнасиловании их дочери сразу пятерым парням. Однако те настаивают, что все совершилось "по обоюдному согласию". Многие кадры из этого "согласия" попали в интернет и теперь девочку травят в школе.

С чего началась история вечеринки пока не вполне ясно, возможно молодежь уже была в подпитии, когда двое парней занялись сексом с девушкой в подъезде дома. Потом в одном из ближайших магазинов уже трое ребят предложили 13-летней школьнице бутылку вина в обмен на близость и та согласилась. При этом ребята все засняли на видео и опубликовали у себя, сообщает новостной портал mk.ru.

Сейчас четверых подростков задержали, пятого еще ищут. Однако дело об изнасиловании еще не возбудили, поскольку еще не вполне ясно, были ли это изнасилование или "особенности" личной интимной жизни молодой москвички. Кроме того, за парней вступилась и мать девушки, сообщив, что моральное поведение ее дочери оставляет желать лучшего.