Дмитрий Азаров 1 декабря нацелил партийный актив "Единой России" на эффективную работу

Дмитрий Азаров 1 декабря нацелил партийный актив "Единой России" на эффективную работу

Единая Россия

В Самарской области 1 декабря в рабочем режиме отмечался 21 год со дня основания партии "Единая Россия".

Только утром было передано более 300 кг гуманитарного груза для бойцов СВО и военнослужащих. Несмотря на свой плотный график, глава региона и секретарь регионального отделения партии Дмитрий Азаров нашел время, чтобы нацелить коллег-единороссов на эффективную работу.

Он отметил, что сейчас страна сталкивается с иностранным давлением. В связи с этим партия ни в коем случае не должна оставаться в стороне, а находиться на передовой информационной войны, которая была развязана против нашего государства.

Также глава региона обратил внимание партийцев и депутатов на то, что сейчас семьи военнослужащих, мобилизованных и добровольцев должны быть охвачены вниманием и заботой со сторон депутатов. Напомним, что "Единая Россия" первой включилась в работу по помощи фронту и бойцам, а также встала на защиту интересов семей военнослужащих.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что сейчас задача партийцев состоит в том, чтобы заниматься отработкой самых сложных задач, которые можно решить лишь объединив усилия разных ветвей и уровней власти. Он также добавил, что сейчас самое главное - это обсудить планы по напряженной, результативной и благородной работе.