Дмитрий Азаров 15 февраля пригласил для участия в совещании по вопросам ЖКХ всех жителей

Во вторник, 15 февраля 2022 года, в 18:00 начнется прямая трансляция рабочей встречи Губернатор Самарской области Дмитрия Азарова с активом МКД и представителями УК губернии.

Подобная встреча уже далеко не первая и на ней всегда подробно разбирались проблемные вопросы жителей Самарской области. Однако в этот раз впервые участие в ней могут принять все желающие.

С учетом эпидемиологической ситуации диалог пройдет в режиме ВКС. Задать вопрос могут абсолютно все пользователи социальных сетей, которые будут наблюдать диалог через сеть Интернет. Сообщается, что губернатор и ответственные от профильных структур и ведомств будут оперативно отвечать и на вопросы. Обращение можно отправить любым мессенджером - смс, WhatsApp, Telegram, Viber на номер 8-937-170-97-18 или посредством мессенджера Viber на номер телефона 8-987-155-52-63.

Сегодня ожидается обсуждение проблематики в сфере жилищно-коммунальных услуг. Губернатор Дмитрий Азаров вызвал на прямой разговор с земляками все ответственные за это стороны. Свои вопросы уже готовят представители советов МКД, председатели ТСЖ, старшие по домам.