Дмитрий Азаров 16 февраля 2022 года наградил лауреатов премии "Инженерия будущего"

В среду, 16 февраля 2022 года, губернатор Дмитрий Азаров наградил лауреатов премии "Инженерия будущего". Церемония состоялась в рамках подведения итогов Международной недели науки "Сила инженерии", которая проводилась научно-образовательным центром (НОЦ) "Инженерия будущего". Его цель - достижение мирового лидерства в научно-техническом развитии.

Во время проведения церемонии по награждению лауреатов, Дмитрий Азаров отметил высокие результаты работы НОЦ за 3 года. Губернатор также подчеркнул, что деятельность НОЦ направлена направлена на решение конкретных практических задач по развитию регионов и всей страны.

В рамках церемонии были отмечены лауреаты по 39 номинациям: представители научного сообщества, эксперты, молодые ученые, участники лабораторий, авторы научных работ и проектов - все те, кто внес наибольший вклад в развитие НОЦ.

Подводя итоги, Дмитрий Азаров отметил слаженную работу всех регионов-участников НОЦ. Каждый из них вносит свой вклад в развитие НОЦ, самое главное в котором - человеческие отношения.