Дмитрий Азаров обсудил с кандидатами на должность губернатора развитие Самарской области

3 октября 2023 года губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с кандидатами, которые участвовали в выборах высшего должностного лица региона. Во время беседы обсуждались вопросы социально-экономического развития губернии, которые поднимали жители во время встреч с представителями политических партий.

Глава региона поблагодарил представителей всех партий, которые выдвинули своих кандидатов, за достойно проведенную избирательную кампанию.

Кандидат от партии КПРФ Алексей Лескин рассказал, что жители региона во время встреч затрагивали ряд вопросов социально-экономического развития микрорайонов областного центра и сельских районов.

Александр Степанов, представляющий на выборах партию ЛДПР, отметил, что благодаря статусу кандидата на должность губернатора региона налажено более тесное взаимодействие с правительством Самарской области, при котором удалось дополнительно поддержать развитие детско-юношеского спорта и тренеров.

Дмитрий Азаров отметил, что все достижения, которые есть у региона по ключевым направлениям, были достигнуты благодаря именно командной работе, нацеленной на результат.

- Если есть у нас общее понимание, что мы должны созидать, тогда будет результат. Конечно, не без споров, в которых рождается истина. Я всегда готов к дискуссии и открыт к предложениям, никогда их не отвергал. И этот задает условия, что мы взвешенно, продуманно, сбалансированно определяем приоритеты, – подчеркнул губернатор. – Сейчас главный приоритет – «все для фронта, все для Победы», победа в СВО. Если этого не будет, то все остальное не будет иметь значение. Понятно, что в хозяйственной сфере приоритетов много. И вот этот баланс, гармония принимаемых решений достигается во взаимодействии со всеми партиями, общественными структурами. Уверен, мы вместе и в будущем сможем создавать условия для того, чтобы люди развивались, самореализовывались, чтобы с каждым годом были чуть счастливее, увереннее в своих силах.