Дмитрий Азаров поздравил победителей регионального конкурса компаний "Достояние Губернии"

Сегодня, 2 февраля 2022 года состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса компаний "Достояние губернии - 2021". Она проводится уже на протяжении 5 лет "Самарским областным вещательным агентством" и телеканалом "Губерния" при поддержке Правительства региона.

Победителем в номинации "Бренд года" стал Самарский хлебозавод № 5. В номинации «Промышленность» лучшим стал «Самарский Стройфарфор». Победителем направления «Предпринимательство. Малый и средний бизнес» стало сельскохозяйственное предприятие Борского района «Колхоз имени Чапаева». АО «НИВА» признана лидером в агропромышленном секторе, а в номинации «Региональное предпринимательство» победила сыроварня «Фромаж Де Вера». Торговая марка «У Палыча» стала «товаром народного потребления». В номинации «Наука и технологии будущего» победу одержала Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина. Санаторий «Красная глинка» победил в номинации «Здоровье и красота». Учебно-спортивный центр «Чайка» стал лидером в номинации «Регион спорта», а театр-студия «Грань» одержал победу в номинации «Гостеприимная губерния». Региональная общественная организация «Союз женщин Самарской области» одержала лидерство в номинации «Милосердие и доброта».

Виктор Кудряшов, первый вице-губернатор, отметил, что конкурс "Достояние республики" - это прекрасная возможность поблагодарить предпринимателей за успешно проделанную работу и за вклад в развитие региона.