Азаров поздравил с наступающим Международным женским днём жительниц самарского региона

Глава Самарской области Дмитрий Азаров поздравил с Международным женским днём жительниц губернии.

- Дорогие наши, любимые, самые лучшие!

Международный женский день - один из любимейших праздников россиян. Он еще раз напоминает нам о том, как много значит в нашей жизни женщина – мать, жена, дочь, сестра, бабушка. Ведь женщина – это олицетворение весны, любви, заботы, уюта и тепла, олицетворение самой жизни, - поздравляет губернатор.

Глава региона отметил, что особенно ярко лучшие качества соотечественниц проявляются в дни испытаний, когда решается судьба страны. В условиях жесткого санкционного режима и проведения СВО женщины проявляют стойкость, силу духа, самоотверженность, решимость словом и делом поддержать армию, обеспечив защитникам Отечества надежный тыл.

Также Дмитрий Азаров отметил, что никого не оставил равнодушным уникальный фотопроект «Жены героев», объединивший все российское общество и шагнувший далеко за переделы самарского региона.

- До глубины души тронула наших земляков инициатива «Шьем для наших» и многие другие идущие от сердца начинания.

И мы, мужчины, понимаем, что в вашей поддержке – наша сила и непобедимость, как это было во все времена. Хочу искренне поблагодарить вас, мои дорогие землячки, за ваш вклад в развитие Самарской области, активное участие в решении задач, поставленных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, за то, что, как бы трудно ни было, вы всегда рядом, - рассказал Дмитрий Азаров.

Губернатор выразил уверенность в том, что вместе мы все преодолеем, защитим нашу великую страну – Россию и обеспечим счастливое, безопасное будущее для наших детей.

- От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! А мы постараемся сделать так, чтобы ваши лица чаще озарялись улыбками! - заключил Дмитрий Азаров.