Дмитрий Азаров поздравил жителей Тольятти 5 июня 2022 года с юбилеем города

Дмитрий Азаров поздравил жителей Тольятти 5 июня 2022 года с юбилеем города

Правительство Самарской области

В прошедшее воскресенье, 5 мая 2022 года, вместе с жителям Тольятти Лень города отметил и губернатор области Дмитрий Азаров. В этом году Автоград праздновал свой юбилей - 285 день со дня основания. В честь такого невероятного события были организованы выставки, представления, мастер-классы . концерты и многое другое во всех трех районах города. Всего за один праздничный день в городе прошло более 100 мероприятий.

Также одним из центральных событий стало открытие XX детского фестиваля гандбола в спортивном комплексе "Волгарь", на котором также присутствовал Дмитрий Азаров. Там он пожелал всем участникам удачи и достижения все новых побед. Он также заявил, что достижения тольяттинских гандболистов и дальше будут радовать не только наш, Самарский регион, но и всю страну!

Помимо этого Дмитрий Азаров заявил, что Тольятти является крупным промышленным городом, который на сегодняшний день все также продолжает развиваться благодаря талантливым и трудолюбивым местным жителям.

В конце юбилейный День города завершился праздничным салютом, который также прогремел во всех трех районах в 22:30 по местному времени.