Дмитрий Азаров провел личный прием граждан ко Дню основания "Единой России"

Дмитрий Азаров провел личный прием граждан ко Дню основания Единой России

Единая Россия

Губернатор Самаркой области Дмитрий Азаров провел личный прием граждан в день рождения "Единой России".

В четверг, 1 декабря, исполняется 21 год со дня создания партии "Единая Россия". В этот день дан старт приемов партии, приуроченной к этой дате. Так, в течение 10 дней в регионе пройдут приемы граждан.

Вдова мобилизованного, который погиб 30 июня, пришла с просьбой о помощи в погашении ипотеки. Самостоятельно закрыть долг женщина не может. Губернатор пообещал оказать всю необходимую поддержку.

За помощью также пришли ученица 8 класса и директор школы Владимир Кильдюшкин. На базе образовательного центра "Южный город" дети, родители и педагоги начали изготовление тактических носилок "ФОМА-180". Для этого им необходима профессиональная швейная машинка. Глава региона пообещал, что в ближайшее время такое оборудование будет доставлено.

Также к Дмитрию Азарову обратились с просьбой обеспечить поликлинику Смышляевки новым оборудованием. Министр здравоохранения уверил, что до конца года в медучреждении появятся маммограф, томограф и оборудование для рентгена. Дмитрий Азаров поручил взять этот вопрос на особый контроль.

Напомним, что приемы будут продолжаться. Так, 2 декабря будет организован день приемов по социально значимым вопросам, 5 декабря - по вопросам ЖКХ, 6 декабря – по вопросам старшего поколения, 7 декабря – по вопросам дошкольного и школьного образования, 8 декабря – по трудовым вопросам, 9 декабря – по вопросам здравоохранения.

Стоит отметить, что особое внимание будет уделяться помощи и поддержке семей мобилизованных участников СВО.