Дмитрий Азаров рассказал о ключевой роли партии в жизни Самарской области

Дмитрий Азаров прокомментировал результаты съезда в Москве, а также свое участие в том, чтобы возглавить самарский список в депутаты от партии "Единая Россия".

- В 2018 году мы начали большую и важную работу — и жители региона ждут от нас, как ведущей политической силы, активного воплощения заявленных планов, ждут дальнейшего продолжения позитивных изменений по всем направлениям. В реализации принятой нами стратегии очень важно активное и деятельное участие представителей законодательной ветви власти. Мы работаем вместе: депутаты, представляющие Самарскую область в Государственной Думе, защищают её интересы на федеральном уровне, парламентарии губернской думы принимают местные законы, которые работают на благо каждого жителя. Результат этой комплексной работы чувствуют люди в каждом населенном пункте региона. И очень важно, чтобы она продолжалась на таком же уровне взаимопонимания, рассказал Дмитрий Азаров.

Выборы предстоящего года огромное событие в политической стране и чтобы поддержать однопартийцев губернатор решил выставить свою кандидатуру. Нужно продолжать активно работать для улучшение жизни всего региона, подчеркнул он.