Дмитрий Азаров в июле 2022 года дал старт всероссийскому форуму управленцев

Дмитрий Азаров в июле 2022 года дал старт всероссийскому форуму управленцев

Юлия Рубцова

В Самаре 4 июля начался Всероссийский форум под названием "Дни управленческой культуры на Волге. Всероссийский форум: Управление 4.0", сообщает правительство Самарской области.

Форум объединит лучшие практики госуправления, привлечения и поддержки талантов, в также оптимизации процессов менеджмента в органах власти и государственных компаниях.

В апреле прошлого года в Самаре прошёл первый Всероссийский форум по государственному управлению. В нём поучаствовало более 10 000 человек в онлайн и офлайн формате из 76 регионов России.

В 2022 году Самарская область вновь стала площадкой для встречи экспертов в сфере государственного управления, обмена и генерации идей.

Всероссийский форум "Дни управления культуры на Волге" будет идти 6 дней. Он включает в себя обширную программу. В рамках программы предусмотрены дискуссии, образовательные мероприятия, лекции, выездные модули и другие формы обмена информацией, которые предусмотрены для сотрудников государственной и муниципальных органов власти.

Организатором и оператором форума станет АНОО ДПО "Таволга". Предполагаемый охват участников - более 1 500 человек в очном формате и тысячи участников в формате онлайн. Целью форума является повышение управленческой культуры и эффективности подходов в управлении госполитикой в стране.